Codiyi codiyi

26/02/2016

Как сделать шторы для гостиной своими руками?

Я хочу сделать шторы в гостиную своими руками. Интерьер классика. Посоветуйте пожалуйста, какие шторы подойдут? Что надо учесть, когда я начну над ними работать? Я сама шью, но шторы ещё не пробовала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шторы для гостиной своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы для гостиной производители из России

yeluha

26/02/2016

плюс 0

К классике подходят тяжёлые своими руками, не спешите резать низ. Повесьте их, дайте "отвиснуть" несколько дней, ткань вытянется под своим весом, и уже тогда отрезайте и подшивайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать формы для плитки своими руками?

…действительно, сделать формы для плитки дерево, …, что ваша форма для плитки…

1

Как сделать шторы на люверсах своими руками?

шторы на люверсах своими руками делаются очень просто. Для …, какой длины у нас…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …для навеса, для…

1

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

Как сделать мебель для кухни своими руками?

…сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно сделать……

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

…сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это сделать барбекю для дачи…

1

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками …сделать дымоход за таким же принципом.…

2

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас…двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.