Pemike pemike

22/02/2016

Кухня с балконом. Посоветуйте шторы!!!

В новой квартире немного непривычная планировка - спаренный балкон между гостиной и кухней. Дверь и окно широкие и почти до потолка. Как подобрать шторы, чтоб было и удобно и красиво. Главное чтоб была возможность дверь открывать и при этом оставалось опрятным окно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня с балконом. Посоветуйте шторы!!!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenisu

22/02/2016

плюс 0

Такие варианты достаточно часты в новостроях. Могу посоветовать разделить шторы из одного вида ткани на две конструкции - одна для окна - по стандарту до подоконника. Вторая - для балконной двери до пола. При этом обратите внимание на раздвижные системы - на балконную штору лучше повесить шнурок, который позволит отодвигать штору не дергая и не сминая ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен дизайн кухни объединенной с балконом.

Когда проводили индивидуальное холодильник.

1

Как выбрать шторы на кухню?

Шторы на кухне играют большую роль …штор. Они выпускаются однотонными и в разных…

2

Подскажите идеи штор для кухни?

Идеи штор для кухни может быть огромное … учитывать,что помимо украшения кухни,шторы…

1

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как объединить балкон и кухню?

… вам нужно это подобрать цвета кухни и балкона что они были гармоничными. …После…

1

Шторы на кухню как шить?

… из женщин готов пошить шторы на кухню самостоятельно. Предпочтительнее ……

2

Как сделать шторы на кухню?

… сделать своими руками шторы на кухню, то я могу вам подсказать как. Для начала…

1

Можно ли сделать утепление балкона минватой?

…квартире объединяли кухню и балкон. Утепление балкона делали минеральной…минвату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.