Fowoko fowoko

21/02/2016

Чем заменить шторы?

На даче нужно снять шторы что бы постирать, а вот чем их заменить пока не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заменить шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

sevayo

21/02/2016

плюс 0

Для того что бы заменить шторы вам нужно подобрать материал для замены, можно купить готовый, а можно самому найти среди старых вещей. Еще заменяют покрывалом или же простыню не неопределенное время, а лучше всего заменить шторы занавеской, и красиво и эстетично смотрится на окне, правда от солнца не будет защищать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

К чему подбираются шторы?

… Шторы подбираются к обоям, к цвету стенки или к мебели. Шторы берут… На кухню…

1

К чему подбирают шторы?

… юг, то надо покупать плотные шторы, чтобы они защищали от … шторы тоньше. А…

2

Чем заменить кирпич?

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда я строил себе новый пенобетон…

3

В чем особенность штор для зала на люверсах?

…шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не так, как остальные. Люверс…

1

Чем заменить полимерную глину?

… полимерную глина то вы можете заменить ее другими материалами. Самый…

2

Чем можно заменить цемент?

… составов которые могут заменить цемент.

2

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно… к сожалению,…

3

Чем можно заменить гипсокартон?

… на шурупы или прибивается гвоздями,можно использовать как снаружи, так и внутри…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.