Vegiti vegiti

20/02/2013

Как повесить шторы на гардину?

вот планирую заняться бизнесом . И для этого мне нужно оформить землю . Поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить оформление земли для сельхозназначения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы на гардину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

lucosi

20/02/2013

плюс 0

Для того, что бы повесить на гардины шторы вам нужно быть аккуратным и осторожно это делать. Обычно гардины вешаются на карниз с помощью крючков, и можно ваши шторы так же легонько надеть на уже существующее крючки, но они будут ездить вместо с гардинами. Можно отдельно повесить крючки и протянуть шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2

Как повесить шторы с ламбрикеном?

… этого вы должны повесить прочную дополнительную гардину с липучкой для… можете…

1

Как повесить шторы нити?

… внимательно на свои шторы. Там на верху должна… нее тесьму для крючков а потом…

1

Как повесить шторы на балконе?

… штор и в этой сфере все знаю . Так вот шторы можно повесить…повесить при помощи…

2

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Как повесить шторы на крючки?

…. Для начала собери все шторы вместе и положи где то …в ту комнату где ты оборвал…

1

Как повесить шторы на кухне?

… определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, … закрепить его на потолке,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.