Xexuti xexuti

12/02/2015

Где купить черные шторы?

у меня дома почти вся мебель и все стены черного цвета. поэтому я соответственно хочу купить и повесить на карниз черные шторы. но к сожалению я не знаю где. расскажите мне пожалуйста, где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить черные шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

witali

12/02/2015

плюс 0

Как не странно, но я себе недавно тоже покупал черные шторы. хочу сказать, что их купить - это дело не сложное. Вам нужно поехать на рынок в отдел мебели и товаров для дома. но если Вы хотите большой выбор и хорошем качестве, то нужно поехать в магазин в такой же отдел. но это будет немного дороже.

Где можно купить недорогие шторы?

… где можно приобрести любые шторы, по любой цене. …пошить шторы…

Где купить черно - белый линолеум?

… "ЧП Дивием". Есть у них линолеум черно - белый, в виде шахматной…

Гость

07/09/2016

плюс 0

Посмотрите в магазине "Ткани-Мира" Магазин занимается продажей Тканей для штор и пошивом штор на заказ. Там хороший и большой выбор тканей. Каталог есть на сайте: http://tkani-darom.ru/. Посмотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить нитевые шторы?

…шторы или же в другом случае, можно пошить из на заказ. Нитевые шторы…Стандарт…

1

Где купить японские шторы?

…купить японские шторы в магазине тканевых …ты нечего нормального не купишь,…

1

Где купить римские шторы?

…шторы вы можете купить или заказать в интернет-магазине, в дизайнерских магазинах…

1

Где купить готовые шторы?

… шторы Вы можете приобрести в специализированном… Ещё Вы можете заказать шторы…

1

Где купить зеленые шторы в Киеве?

…. Сама неоднократно покупала шторы на рынке Киевское. Дело… приобрести отличные…

1

Где купить рулонные шторы?

… интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести в любом…

1

Где купить хорошие шторы?

хорошие шторы можно купить в специальных магазинах для штор, обычно они находятся……

2

Где купить красивые шторы?

Если вы заинтересовались шторами и вам нужно их купить то могу посоветовать посетить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.