Jumoge jumoge

11/02/2015

Где взять бесплатные бесплатные выкройки штор и ламбрекенов?

Хочу заменить старые шторы. Но сейчас, когда в нашей семье затруднительное финансовое положение, мы не можем себе позволить сшить шторы на заказ, а готовые не нравятся. Я решила попробовать пошить сама, ищу выкройки штор и ламбрекенов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять бесплатные бесплатные выкройки штор и ламбрекенов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты штор и покрывал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komeci

11/02/2015

плюс 0

Можно поискать бесплатные выкройки штор и ламбрекенов через систему поиска в интернете, но я вам советую лучше посмотреть сообщества и группы в контакте. Там вы можете пообщаться с людьми, которые готовы поделиться не только выкройками, но и своим опытом по пошиву, дать ценные советы и рекомендации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять выкройки штор для гостиной?

Если умеете выкройки штор для гостиной, да и вообще для чего угодно, можно посмотреть…

1

Как сшить шторы с ламбрекеном?

…время суток. Сшить шторы с ламбрекеном самому -очень смелое…у Вас найдется…

1

Как шить шторы с ламбрекенами?

… деле шторы с ламбрекенами задача не самая простая для… выкройки таких штор.…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… то на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с ламбрекеном,…

2

Как шить шторы с ламбрикеном?

…. Ламбрекен для штор может быть как жестким, так и мягким. Чтобы получились шторы…

1

Как крепить ламбрекен к карнизу?

… способы повесить шторы с ламбрекеном на карниз.…шторы с пришитой изнутри…

3

Какие ставят шторы с ламбрекеном в зал?

…шторы благородно и утончённо. Для более праздничного вида ламбрекенов…

1

Шторы как раскроить ламбрекен?

… шторы с ламбрекеном своими руками - задача не из …на изнанку и аккуратно пришейте.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.