Navaya navaya

10/02/2015

Где в Москве купить самые красивые шторы?

Уважаемые эксперты, хочу спросить у вас один вопрос. Вы не могли бы сказать мне, где в Москве можно купить самые красивые шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Москве купить самые красивые шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

texuba

10/02/2015

плюс 0

Ну так как Москва, это очень большой город в России, то здесь вы сможете найти очень много разных магазинов, чтобы купить себе красивые шторы. Ну могу вам сказать, что в самом магазине вы можете и не увидеть такие шторы, которые вы хотели бы себе купить. Вот я вам посоветую хороший магазин с большим выбором не только красивых штор, но и тканей для пошивки штор. Магазин находиться по адресу город Москва, улица Щипок, 28.

Где в Москве купить саженцы?

…сбылась, у меня яблочный сад. В Москве часто бывают …в ботаническом…

Где в москве купить замки?

…Москве имеются сотни фирм и …

Гость

05/05/2015

плюс 0

Да вы правы, компания "ЭИЛАТ"  WWW.EILAT777 .RU  она принадлежит Израельтянам, подход к клиентам наивысшего уровня, сроки и качество исполнения заслуживают похвал,цены высокие , но это стоит того, гарантия год, дарят подарки, делают скидки, работают только с тканями и аксессуарами европейских производителей! 

Anita_81

19/02/2016

плюс 0

Смотря что для вас "самые красивые шторы". Если вы ценитель помпезного дизайна штор с километрами ткани на окне, лампрекенами, бахромой и прочей ерундой, то сходите в салон штор или вызовите дизайнера. Получите то, что хотите.

Если все равно, главное, чтобы дешево, то вам дорога в гипермаркет Оби, Леруа и прочее, либо готовые шторы

Если вам нравится европейски подход к дизайну окна: то лучше заказывать в интернет-салоне штор GoodFab.ru. Предупреждаю, там готовых шторы нет, все шьется на заказ, но зато дешевле, чем в уличных салонах.

Гость

07/09/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста как очистить тротуарную плитку от остатков цемента после затирки швов. Так как на цветной плитке образовался цементный налет который портит весь вид тротуарной плитки.Извините , пожалуйста меня интересует именно полимерная плитка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить нитяные шторы?

… на них довольно большой спрос. Купить нитяные шторы вы можете в …Швея" и заказать…

1

Где найти самые красивые проекты домов?

… вы точно найдете самый красивый для себя проект. Самое главное не ленитесь…

1

Где в Москве купить Испанскую плитку emigres?

…могу вам сказать, что в Москве есть очень много … находится по адресу, город…

1

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

…брус- не самый экономичный. Я бы не сказал, что и самый красивый, но дело…здоровья.…

1

Где купить готовые рулонные шторы?

Если вам нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я смогу… выбрать…

1

Как пошить красивые шторы?

красивые шить по ее контурам. После отрезать все лишнее.

1

Где купить красивую люстру?

…много магазинов, где вы сможете купить красивую люстру. Вот например … от красной…

5

Где можно найти фото красивых штор?

…. Действительно, красивые шторы могут сделать…. Что же касается фото красивых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.