Гость Гость

06/02/2016

Как построить автостоянку на 20 машиномест

Доброго вам дня. Я недавно сделал своей дочери в комнате ремонт. Осталось выбрать шторы в спальню для девочки. Какие они должны быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить автостоянку на 20 машиномест

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнеры морские 20 футовые производители из России

Petya

06/02/2016

плюс 0

Начинать нужно с утрамбовки земли, затем завести щебня и уложить асфальт  так же можно утрамбовать землю что бы не проседала и положить уличную плитку, будет еще надежней, ну а потом сделать разметку и монтировать забор. Навес лучше всего сделать из жестяных листов, предварительно поварить каркас на всю площадь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить элитный деревянный дом?

… делах. Так что я могу подсказать Вам как построить элитный деревянный дом. Это…

2

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить гараж из шлакоблока?

… хороший материал, но вот объяснить как построить гараж будет сложно…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить шкаф купе?

…и тут, естественно возникает вопрос о том, как построить шкаф купе …выглядит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.