Sakara sakara

03/02/2016

Где купить тюль и шторы?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас занимаемся обустройством нашей новой квартиры, хотим повесить новые шторы и тюль, но не знаем, где б их купить. Подскажите, пожалуйста, где купить тюль и шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить тюль и шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы, тюль, занавеси производители из России

kubayi

03/02/2016

плюс 0

Тюль и шторы можно купить в разных местах, например, в специализированных магазинах в вашем городе, а также на рынке, а можно и в сети Интернет их приобрести. Цена будет зависеть от качества продукции и статуса магазина. В интернете вы можете приобрести хорошие и качественные шторы и тюль по низкой цене, но придется платить за доставку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Форум где купить окна?

Здравствуйте читатели сайта. Мне хотелось бы,чтобы вы помогли найти ссылку на форум…

1

Где купить карниз?

…вечер! Карниз можно купить в строительном магазине или … же карниз вы можете…

1

Форум где купить обои?

… порой,совершенно убиваю,но интернет это глобальная сеть,где можно… день самыми…

2

Где купить спецодежду?

Довольно качественную спецодежду купить можно в интернете по доступной цене.

2

Где купить бахрому для штор?

… способом приобрести бахрому для штор. Необходимо учесть только…

1

Где купить готовые рулонные шторы?

Если вам нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я смогу… выбрать…

1

Где купить бандо для штор?

… для штор можно купить в магазине или салоне где продаются ткани, шторы или фурнитура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.