Qecuhe qecuhe

31/01/2015

Как повесить шторы с ламбрекеном?

Добрый день прошу вашей помощи в этой не легкой мне работе. Я делаю дома мини уборку, и мне нужно ответить на вопрос как повесить шторы с ламбрекеном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы с ламбрекеном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы с ламбрекенами производители из России

pujiro

31/01/2015

плюс 0

Если у вас дома большие окна то на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы

повесить шторы с

ламбрекеном, вам нужно найти специальную лестницу и подняться на уровень потолка, ну а дальше работа проста, цепляем штору паралельно с ламбрекеном.

Как чистить шторы?

…из какого материала изготовлены шторы! Есть множество …отмылись,…

Как повесить шторы фото?

…виду шторы нужен отдельный подход,что бы правильно ее повесить.…чего…

Гость

17/02/2016

плюс 1

купила комплект штор Ванесса, инструкции не было, как их повесить - не знаю.

С гардинами понятно, а вот как тюль повесить, если к нему пришит ламбрекен и галстуки?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы на кухне?

… определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, … закрепить его на потолке,…

1

Как шить шторы с ламбрикеном?

…Ламбрекен для штор может быть как жестким, так и мягким. Чтобы получились шторы…

1

Как повесить шторы на ленте?

… нашивается на штору для того,чтобы придать ей…подвесить штору на крючки практически…

3

Как повесить шторы нити?

… внимательно на свои шторы. Там на верху должна… нее тесьму для крючков а потом…

1

Как повесить красиво шторы?

…Шторы бывают разных типов: рулонные, шторы с ламбрекенами…

1

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Где можно достать выкройка штор и ламбрекенов бесплатно?

… штор и ламбрекенов бесплатно предоставляется только в …и ваших предпочтений,…

1

Как шить шторы с ламбрекенами?

… деле шторы с ламбрекенами задача не самая простая для … имеющего опыт в пошиве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.