Paligu paligu

28/01/2016

Что нужно для пошива штор?

Здравствуйте. После походов по магазинам и долгих поисков мы с мужем решили сами сшить шторы. Скажите, пожалуйста, что нужно для этой работы? Какие инструменты и материалы? Какая ткань лучше подойдет для штор? И ещё: правда ли, что некоторые материалы могут выделять вредные для человека вещества? Заранее, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для пошива штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для пошива обуви производители из России

wanoqe

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для пошива штор необходим обычный швейный набор инструментов: ножницы, нож(скальпель) для распорки швов, измерительная лента, булавки, утюг, нити, подклад, щторная лента и маркер или мел для отметок. Утюгом приглаживаем припуски, отрезаем нужный размер ножницами, отмечаем, замеряем при помощи ленты и маркера. Лента для штор необходима для прикрепления шторы к карнизу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить карнизы для оконных штор по низкой цене?

… выбор карнизов для оконных штор есть на сайте компании…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для ремонта?

…. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того…

1

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. …. Нужно разобраться с местом, где будет…

3

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.