Xojega xojega

25/01/2016

Как сшить шторы для эркера?

В моей квартире уже по моему устарел интерьер и очень хотелось бы что нибудь поменять. Подскажите, пожалуйста, как поменять его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить шторы для эркера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы для примерочной кабины производители из России

mefucu

25/01/2016

плюс 0

Я думаю что эркерные шторы и карнизы должны подбираться дизайнером с учетом всех особенностей помещения и конкретного эркера. Учитывая сложную форму эркера которая для каждого объекта является уникальной эркерные карнизы состоят из нескольких составных элементов. Такие карнизы обладают нужной изогнутой формой повторяющей геометрию эркера. Ошибки в подборе и установке карниза могут привести к ухудшению внешнего вида комнаты или даже к проблемам дальнейшей эксплуатации штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы жалюзи?

Сшить шторы жалюзи не так уж и сложно. Для начала …шторы подшивается в два раза…

1

Как подобрать шторы для гостиной?

… необычным – можно выбрать шторы для гостиной разных оттенков… очень изысканно,…

1

Как сшить шторы фото?

Сшить шторы довольно просто! Об этом … вам поможет в выборе ткани для штор. Внимательно…

2

Как сшить шторы в гостиную?

… таким у нас будет и полотно шторы, помните, что следует … Также можно сделать…

1

Как сшить шторы с ламбрекеном?

… время суток. Сшить шторы с ламбрекеном самому -очень…и выровнять по верхним…

1

Как сшить шторы аркой?

… слабость это шторы . Для того чтобы сшить шторы аркой вам понадобиться снять мерки…

3

Как сшить шторы для зала?

как сшить шторы для потолочного карниза

2

Как сшить шторы для дачи?

… достаточно большие шторы, поэтому для того чтоб их сшить нужно… большое очертания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.