Layodu layodu

22/01/2016

Как повесить шторы на кухне?

Сделали капитальный ремонт в квартире, сейчас начинаем обставлять квартиру, не знаем каким образом повесить шторы на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

fasoro

22/01/2016

плюс 0

Для начала необходимо определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, чтобы подходили к вашему интерьеру. Далее следует выбрать к чему вы будете крепить шторы, чаще всего это карниз. Необходимо сделать замер и приобрести карниз необходимой длины, после чего просто закрепить его на потолке, повесить тюль и шторы, и все готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить полки на кухне?

… при создании нижней части кухни и такие же элементы дизайну…

2

Как повесить шторы на балконе?

… штор и в этой сфере все знаю . Так вот шторы можно повесить…повесить при помощи…

2

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Шторы на кухню как шить?

… из женщин готов пошить шторы на кухню самостоятельно. Предпочтительнее ……

2

Как повесить шторы нити?

… внимательно на свои шторы. Там на верху должна… нее тесьму для крючков а потом…

1

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

Как сделать шторы на кухню?

… сделать своими руками шторы на кухню, то я могу вам подсказать как. Для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.