Jijedu jijedu

15/01/2016

Сколько стоят шторы на заказ?

Здравствуйте. решил я сделать в своем пригородном доме небольшой ремонт, а именно - поменять напольное покрытие. Но сделать это решил самостоятельно. Не очень разбираюсь как именно это делать, но, думаю, что справлюсь, если Вы мне объясните как же залить стяжку полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шторы на заказ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

dokowa

15/01/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ. Меня зовут алина и я работаю в цеху в котором шьют одежду для россии . И у меня есть знакомая которая занимается тем что шьет шторы под заказ . Значит она мне сказала что шторы под заказ будут стоять 200 рублей за квадратный метр . И это при том что вы принесете свои материалы . Значит 200 рублей это только работа .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Испанская плитка ape сколько стоит

…проблемой. Я тоже не знал сколько стоит испанская плитка ape . Но …плитки где…

1

Подскажите сколько стоит клееный брус

…, если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше…цене купить, приблизительно…

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

Шторы для зала в частном доме будут стоять по разному в… рублей а то и выше. Но есть…

2

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… шторы и я не знал сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая…

1

Сколько стоят шторы?

Стоимость штор, в первую очередь зависит от … и длину. Примерная цена штор от 200…

1

Сколько стоит шкаф на заказ?

Хочу вам сказать, что все зависит от того, каким вы хотите видеть 10000 рублей. К вам приедут,…

1

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… под заказ, тогда он будет стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько стоит искусственный…

1

Сколько стоит построить на заказ дом из бревна?

… компания "Экострой" построит вам на заказ дом из бревна размером 5 на 4 за 8100…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.