Bicaje bicaje

13/01/2016

Из чего сшить шторы?

У меня есть возможность сшить шторы, а вот из чего не могу понять. Подскажите, пожалуйста, из чего можно мне сшить шторы для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сшить шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сшитый полиэтилен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeciyu

13/01/2016

плюс 0

Если вам нужно сшить шторы и вы не знаете из чего, то я вам подскажу. Можно в первую очередь пройти в тканной магазин и приобрести тот или иной кусок ткани, и уже с нее начинать шить шторы. Если у вас есть старые тканевые материалы, то их тоже можно использовать в этих предназначенных целях и сшить шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы в гостиную?

… таким у нас будет и полотно шторы, помните, что следует … Также можно сделать…

1

Как правильно сшить шторы в зал?

…. Чтобы сшить шторы своими руками вам надо …вам сшить верх и вцепить туда крючки.…

1

Как сшить шторы маркиза?

… сшить штору "Маркиза" Вам необходимо приготовить…тесьму для штор с петельками,…

1

Как сшить шторы для спальни?

Добрый день. шторы с ламбрекеном, то измерьте ширину … про припуски на подгиб снизу…

2

Как сшить шторы фото?

Сшить шторы довольно просто! Об этом … вам поможет в выборе ткани для штор. Внимательно…

2

Где сшить шторы?

сшить шторы можно в довольно многих …

1

Как сшить шторы мастер класс?

… по ширине и по высоте вы хотите сшить шторы и начертите их на газете или кальке….Останется…

2

Как сшить шторы жалюзи?

Сшить шторы жалюзи не так уж и сложно. Для начала …шторы подшивается в два раза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.