Kexuqe kexuqe

12/01/2016

Где можно купить недорогие шторы?

Здравствуйте, на новом участке планируется возведение дома. Нужно выбрать фундамент и определить пространство для возведения. Слышали глубина промерзания грунтов имеет важное значение для подобного выбора. Каким образом определяется этот параметр? Почему важна глубина промерзания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорогие шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

votoya

12/01/2016

плюс 0

Сейчас есть множество магазинов и салонов, где можно приобрести любые шторы, по любой цене. Также есть ателье, где можно пошить шторы на ваше усмотрение. Недорогие шторы можно купить в таких магазинах: Алито Венто, Дом Ткани х7, Текстильторг, Икеа, Оби, Леруа Мерлен, Ткани ЦСКА, Лоскуток, Омега, Промоди-текстиль, Вистекс, Дубай-текстиль, Бируна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогой дачный домик?

…, а вы имеете и не пользуетесь. А купить недорогой дачный домик можно в строительном…

1

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

…. Даже самому захотелось купить, но не куда. У меня нет земельного…

1

Где можно купить недорогой готовый дачный дом?

Недорогой готовый дачный дом можно купить в магазине "Сад_Огород" или …Собирается…

1

Где можно купить недорогие обои?

Недорогие обои для ремонта квартиры можно купить в фирменных магазинах при обойных…

1

Где можно купить недорогие газовые котлы?

… вопрос. Дело в том, что недорогие газовые котлы можно купить по объявлению с газеты…

2

Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

…, где они купили домик. Я видел такие готовые недорогие …Если вы хотите под…

1

Где можно купить недорогие каркасно-щитовые дома?

… мне известно, то недорогие каркасные щитовые дома можно купить в пригороде. Так…

1

Где купить бамбуковые шторы?

… в специальные магазины, где продаются где можно купить бамбуковые шторы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.