Qateqi qateqi

09/01/2016

Как пошить шторы самостоятельно?

хочу заняться творческой деятельностью, а именно пошить шторы, но у меня что-то не получается, подскажите, как пошить шторы самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пошить шторы самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пошив штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dubavo

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, для того чтоб шить шторы самостоятельно вам нужно иметь все средства для этого, а именно:

Материал для шитья, то есть сами шторы и станок для шитья, как бы машинка для шитья при помощи которой вы все и седлате. Чертим на материале контуры для будущих штор и начинаем по них шить на нашей машинке. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы ламбрекен?

… вам посоветовать основы для того что пошить шторы ламбрекен.Первое замерьте…

1

Как пошить шторы для спальни?

Пошить шторы для спальни возможно …Вашей шторы и затем сшить самостоятельно. Возможно…

2

Как пошить шторы для кухни?

…приступайте. Изначально нарисуйте шторы, которые Вы бы хотели.… интересными…

1

Как шьются шторы?

Пошить шторы своими руками возможно, …, с которого Вы собираетесь шить шторы. К…

1

Как рассчитать пошив штор?

…. Теперь вы знаете, как рассчитать пошив штор. Удачи вам в деле.

1

Как пошить шторы для детской?

… дизайн и произвести пошив штор для детской комнаты на … компоненты как хлопок…

1

Как пошить шторы фото?

… вы может приступить к выкройке шторы. сделайте запас ткани… подшейте нижний…

1

Как пошить шторы дома?

… шторы кольца для крепления на окно и все, Ваша штора … Данеюсь, что я ответил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.