Degife degife

07/01/2016

Какая должна быть органза для спальни и для гостиной?

Я решила купить шторы из органзы для спальни и для гостиной. Недавно я увидела эту красоту у одной моей подруги. Такие шторы выглядят восхитительно. Мне нужно помочь с выбором дизайна штор, так как спальня и зала это две комнаты с разными предназначениями и интерьерами. Какие шторы из органзы подходят для одной и второй комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть органза для спальни и для гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на органза для упаковки цветов производители из России

yuqago

07/01/2016

плюс 0

Органза представляет собою полупрозрачную, прочную, тонкую ткань. В спальной комнате, для того, чтобы солнечные лучи не мешали спать по утрам, нужно сочетать органзу с более плотным видом штор. В гостиной отичным вариантом будет органза и мягкий ламбрекен. Для современного стиля в гостиной можно использовать органзу крэш, которая создаст иллюзию хрустального потрескавшегося стекла. Шторы для зала из органзы должны дополнять торжественную обстановку этой комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление в нем и с каким он…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какие должны быть двери для больниц?

…свалку. Двери для больниц должны быть отделаны материалом…повредится. Фурнитура…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…пенопласта для утепления может быть разной и зависеть она …толщина пенопласта…

1

Какая должна быть осадка бетона?

… в сантиметрах. Например, для фундамента она не должна быть более 2 см. А для обычных…

1

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… линолеума может быть разная фанеры для пола должна быть минимум…

1

Какая должна быть штора для угловой ванной?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос выбора шторы для ванной. Подскажите мне, пожалуйста,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.