Setere setere

01/01/2015

Как заколоть шторы?

Здравствуйте. Мне необходимо ваша помощь. Я хочу у себя в парной сделать потолок из вагонки, вот только не знаю как его крепить. Если вы знаете как крепить вагонку, то скажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заколоть шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

hibico

01/01/2015

плюс 0

На сегодняшний день очень много всевозможных вариантов декорирования помещения, на любой вкус как говорится. можно заглянуть в несколько магазинов по рукоделию и выбрать для себя подходящий инвентарь. инвентарь разный:бисер, бусы, бабочки, цветочки, птички, ленты, листики, заколочки, прищепочки, чего только нет... из всего этого разнообразия, выбирайте, что больше вам по душе и приступайте к отделки шторы. её можно, например, перевезать ажурной ленточкой и сверху заколоть бабочку. делайте это только так, чтобы всё сочеталось с вашим выбранным стилем в ремонте. удачи!

Какого цвета шторы, тюль, и диван подойдут под Темно-розовые матовые Обои ?

…Тюль белая, шторы, если есть возможность, то …

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

Petya

02/12/2016

плюс 0

Заколоть шторы можно по разному, начиная от больших булавок, и заканчивая подшивкой, смотря что вы хотите видеть на этих шторах. Купите уже готовые прищепки и вам понравится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы дома?

…времени. В принципе, в пошивке штор нет ничего сложного, …части шторы кольца…

1

Как сшить шторы для зала?

…зала подойдут шторы в классическом стиле. Ламбрекены и …ёте свой вариант пошива…

2

Как красиво завязать шторы?

красиво завязать шторы можно по-…. Второй это просто взять красивый шнурок который…

2

Как сшить шторы видео?

… того, как правильно пошить шторы. Мастер расскажет и покажет…

1

Какой цвет штор подойдет под золотые обои и желто-горчичную…?

Тюль млжно выбрать белую, а шторы, например, коричневого цвета.  

9

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как кроить французские шторы?

…, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.