Mukeri mukeri

31/12/2016

Как ухаживать за шторами?

В последнее время стала замечать, что шторы на кухне начали очень быстро и часто желтеть. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за шторами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sukala

31/12/2016

плюс 0

Это и не удивительно, что шторы на кухне, как правило, белые гардины- очень быстро приобретают желтый цвет. На самом деле-это цвет копоти, а также табачного дыма (если кто курит на кухне). От него я избавляюсь при помощи отбеливателя Vanish. Мне очень нравится- просто добавляю его в стиральную машину вместе с порошком. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за рулонными шторами?

Рулонные шторы можно чистить мягкой …. Только не трите! Если на шторе пятно, то его…

1

Как сшить французские шторы?

…замерам ткань. Полотна шторы сострочите вместе. не …фалд. Перед тем как повесить…

2

Как ровно подшить шторы?

…того что бы ровно подшить шторы лучше всего использовать…, швы получаться…

2

Как закрепить рулонные шторы?

… вариантов монтажа рулонных штор, поэтому Вам нужно определится…

2

Как шить красивые шторы?

… замерьте высоту будущей шторы и ровно отрежьте. Определитесь… вы будете обрабатывать…

1

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.