Yixope yixope

31/12/2016

Как сшить шторы на окна?

Доброе время суток. Я хочу поменять шторы во всех комнатах. Только вот есть одна проблема - я совсем не знаю, как их сделать. Подскажите, пожалуйста, как сшить шторы на окна? Можно также ссылку на сайт, где бы мастер все детально показал. Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить шторы на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сшитый полиэтилен производители из России

yitato

31/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу сказать, что Вы беретесь за очень сложную работу, ведь шить шторы - это не просто и очень опасно, если Вы не знаете элементарных правил. Для того, чтобы решить эту проблему Вам нужна ткань, ножницы и швейная машинка. Нарисуйте на бумаге выкройку и перенесите ее на ткань, потом выкройке и сшейте все детали по выкройке. Также вот Вам сайт: https://dream-design.org/kak-sshit-rimskuyu-shtoru-+vide-article-111.html.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы мастер класс?

… всего отмеряйте окно (снять мерку)…по ширине и по высоте вы хотите сшить шторы…

2

Как шить шторы на подкладе?

Сшить сшить занавеску и подкладку по бокам, и, …

1

Как сшить шторы фото?

Сшить шторы довольно просто! Об этом … ошибок. И остается только сшить, хорошенько…

2

Как сшить шторы со складками?

… же линейка. Померьте длину окна и прибавьте несколько сантиметров…

2

Как сшить шторы на люверсах?

…от пошива ламбрикенов, ткань для штор, скорее всего в том же магазине…диаметра…

2

Как сшить шторы с люверсами?

…шторе подчеркнуть красоту струящейся ткани. Ширина штор должна быть 1: 2, причем…

1

Как сшить шторы на петлях?

…шторы? * Как, всего лишь за 30 минут сшить классические шторы… на пошиве штор?…

2

Как пошить шторы с ламбрикеном?

…того чтоб сшить шторы Вам нужно в первую очередь … модель своих штор на бумаге.Нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.