Tekika tekika

27/12/2016

Как определить длину штор?

Хочу сшить шторы, но не знаю как определить размер, подскажите, как определить размер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить длину штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gilura

27/12/2016

плюс 0

Определение размер штор - одно из самых важных действий процессе шитья. Размер штор зависит от того, какие крепления вы используете, какую ширину штор предпочитаете, от толщины и материала ткани. Существуют принятые размеры для оконной шторы: если длина карниза составляет от 1 до 1,5 метров, то ширина штор в расправленном состоянии равна 2 метрам. Если от 1,8 до 2 м. то 3,5 метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво подшить шторы?

… определится какой именно длины вы хотите чтобы были ваши шторы. Шторы… красиво…

2

Как правильно выкроить шторы?

…шторы, для начала нужно определится какие шторы вы хотите. Нужно измерить длину…

1

Как кроить французские шторы?

… чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить …полотна = 13*ширину…

1

Как определить размер штор?

… того, чтобы определить размер штор, вам …длине карниза добавьте 1,5-3 длины.Есть…

1

Как рассчитать длину шторы на два окна?

…длину окна и умножьте на три. Таким образом вы выведите необходимую для вас длину…

1

Как рассчитать длину штор?

… должна быть у штор. Затем добавить с…ну это ужа на ваш вкус. За тем вы получите…

1

Как выбрать длину штор?

…так же, как и длина. Не забывайте о пышности штор. Ширина штор должна быть в 2-3 раза…

1

Как определить лицевую сторону гипсокартона?

… как у вас , я тоже не знал как определить лицевую сторону …Лицевую сторону…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.