Reguju reguju

27/12/2016

Шторы двойные как сшить?

После ремонта старая квартира стала мне нравится гораздо больше. Один нюанс: ремонт-то сделали, а об интерьере, разных полезных мелочах мы не подумали. Повесили, например, старые шторы - ни к селу ни к городу.. Я вот нашла ткань хорошую, по цвету подойдет, но она тонкая, почти прозрачная. Хочу сделать двойные шторы.. Вот не знаю, как их сшить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шторы двойные как сшить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lucosi

27/12/2016

плюс 0

О мелочах вроде штор при ремонте мало кто думает, это факт.. В итоге получается откровенная лажа. Двойные шторы шьются так же, как обычные. Просто когда вы будете пришивать верхние крепления (тесьму специальную или петельки) будет нужно пришить их сначала к одному слою, подогнув его край, потом к этому пришить второй слой, его разумеется, тоже подогнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сшить римскую штору?

… вечер!Чтобы самостоятельно сшить римскую штору нужно ее сначала… по швам…

1

Как сшить модные шторы?

…сшить модные шторы вам необходимо сначала купить материал, нити разных цветов…

1

Как сшить ночные шторы?

…дома швейная машинка, то сшить ночные шторы будет не сложно… Например, даже…

1

Как сшить кухонные шторы?

…, чтобы красиво и аккуратно сшить шторы, сначала нужно…, не забудьте тщательно…

1

Как сшить французские шторы?

…замерам ткань. Полотна шторы сострочите вместе. не …фалд. Перед тем как повесить…

2

Как сшить китайские шторы?

… штор, иногда, называют шторами на подвязках. Такие шторы не…или кистей для…

1

Как сшить лондонские шторы?

…очень классные шторы, то и придется поработать над ними … быть очень мягкая.…

1

Как сшить рискую штору?

Добрый день. Сшить рискую штору, довольно не просто. Если… места остальную часть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.