Moyiqi moyiqi

25/12/2016

Чем отбелить капроновые шторы?

У меня уже построена коробка дома и теперь осталось поставить еще крышу, а как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поставить крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отбелить капроновые шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нить капроновая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lakuwi

25/12/2016

плюс 0

Добрый день! Для отбеливания штор очень много продается специальных отбеливателей в магазине. Есть даже специально для капроновых штор. Можно отбелить также с помощью соли. Для этого нужно замочить в ванной в теплой воде шторы, насыпать порошок и добавить 3 ложки крупной соли и оставить на ночь. Также можно замочить на 30 минут в растворе из 2-х ложок перекиси и ложки нашатыря.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чем должны сочетаться шторы?

…вы подбираете шторы сугубо для комнаты или спальни, то тогда шторы необходимо…гаммы…

1

Чем отбелить шторы?

…йоде.Йод(или чай)придаст старинный вид шторам,а зеленка нежности(…цвет,то стоит…

1

Как отбелить пожелтевшие шторы?

От частой стирки в гостиной пожелтели шторы.Выглядит не очень красиво,хотелось бы…

2

Как сшить римские шторы?

…крепить штору - у самого стекла или как обычные шторы. Затем …про запас) , чем…

2

Чем отбелить ванную

… ее полностью очистить от налета. Но отбелить ее домашними приспособлениями не…

1

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

… симпатичней будут смотреться шторы на карнизе. …того, как и чем будут крепится…

6

Как отбелить тюлевые шторы?

…. Для стирки и отбеливания тюлевых штор нужно подобрать средство…

1

Как изготовить рулонные шторы?

… нижней части шторы. Рассчитайте размер шторы, прибавив к… наружную части шторы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.