Yehuqu yehuqu

22/12/2016

Как крепить карниз к потолку?

Вот вчера подумал и решил что буду изменять дизайн своей новой квартиры. Для этого я хочу повесить по всей квартире шторы. Только вот у меня появилась не большая проблема и заключаеться она в том что я не знаю как же прикрепить карниз к потолку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить карниз к потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

cosijo

22/12/2016

плюс 0

Доброго вам утра дорогой друг. Меня зовут андрей и я могу вам помочь в решении этой проблемы. Так вот крепить карниз к потолку можно с помощью самых разных потолков. Но самый лучший способ это при помощи крепления и болтов которыми мы будем цеплять крепления к потолку. После того как вы установите крепления то можно будет на эти крепления , крепить карниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить люстру к потолку?

… что бы закрепить люстру к потолку вам понадобится специальное … провода проведенные…

1

Как крепить профиль к потолку?

… горизонт, после чего крепите его на саморезы.

1

Как крепится люстра к потолку?

… подвешиваться провода. Крепите люстру на крюк к потолку и скрепляете провода…

1

Как крепить пенопласт к потолку?

…того, что бы крепить шпаклевка. Сначала сверлите …

1

Как повесить карниз к потолку?

…карниз к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке перфоратором,и…

1

Как крепить карниз к гипсокартону?

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Как крепить карниз к потолку?

…карниза к потолку Вам стоит внимательно изучить саму конструкцию потолка…

1

Как крепить плинтус к потолку?

…и в то же время недорогим. Крепить его к потолку необходимо клеем,…углами и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.