Гость Гость

20/12/2012

Шкаф купе венге обои бежевые пол чуть темнее какими выбрать диван и горку

очень хочу сделать в своем доме глобальную перестройку,а для этого необходимо заложить окна кирпичом!!потому что их у меня в доме в деревне очень много!!подскажите пожалуйста как же заложить окна кирпичом!!!ответь пожалуйста как можно скорее!заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шкаф купе венге обои бежевые пол чуть темнее какими выбрать диван и горку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

20/07/2016

плюс 0

Шторы берите бежевые полупрозрачные и диван современной конструкции коричневого цвета.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как регулировать шкаф купе?

…. Для удобства установки современные шкафы купе собираются на регулируемых ножках…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

… заказать шкаф купе в спальню, то я вам…шкафа, как правило меряется расстояние…

3

Что такое шкаф купе?

…была права. Шкафы-купе самые современные шкафы, которые снабжены…зеркала.…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких видов. Вы должны сами определиться, какой…

1

Нужен дешевый шкаф-купе.

Фрезер не нужен что бы его установить, а вот дешевый шкаф-купе можно купить только…

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

… в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Сколько стоят бежевые обои с цветами?

… Обои бывают разные. Но я вам советую купить более хорошие обои. …цене. Такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.