Seriki seriki

16/12/2015

Как перешить шторы?

Что за непонятный вопрос: как перешить шторы? Какие шторы? Каких размеров? Какого цвета? Где они будут в дальнейшем использоваться: в комнате, на кухне? В каком интерьере? На сегодняшний день столько вариантов образцов, что таких вопросов и возникать не должно!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перешить шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

xidufo

16/12/2015

плюс 0

Берете свои шторы, которые вам не нравятся или по какой-то причине не устраивают, рассчитываете их метраж, находите в журнале, в интернете вариант штор, который вам понравился. Некоторые журналы для рукодельниц в подробностях рассказывают, как раскроить различные варианты штор. Раскраиваете, вырезаете, приметываете, примеряете и пришиваете на швейной машинке. А вообще, чтобы не испортить материал и не сделать хуже, чем есть, обратитесь в ателье, там по вашему рисунку все сделают.

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и…

Как кроить французские шторы?

…, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Перешить старые шторы на новые можно только в том случае, если у вас есть опыт и знания, так, с бухты-барахты ничего и не получится. Можете купить ткань и пробовать, а там уже будет видно. :)


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы аркой?

…моя слабость это шторы . Для того чтобы сшить шторы аркой вам…шторы по размеру…

3

Как стирать шторы?

…для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой …приятно находится возле…

1

Как подобрать шторы в зал?

…день. К сожалению, подборка штор - чисто индивидуальное занятие…немного просвечивалась…

2

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

1

Как шить шторы скачать?

…сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла и т.д.Но все же ……

1

Как выбрать шторы в гостиную?

… - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно…коврики таких…

1

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.