Vebuqe vebuqe

12/12/2012

Как сшить шторы из жатки?

Уважаемые єксперты подскажите как правильно зарезать углы плинтуса на потолке, а то я хочу сделать на потолке, но проблема состоит в том, что я не знаю как зарезать углы плинтуса и уже испортил один плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить шторы из жатки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы из стекляруса производители из России

wusofi

12/12/2012

плюс 0

Если посмотреть в корень задачи,то я могу вам спокойно сказать что оформление этого материала ничем не отличается даже от обычной синтетической ткани.Точно так же надо аккуратно порезать ткань на ровные части-это будут шторы,потом прострочить швейной машинкой все стороны и углы,после чего можно вешать готовую для использования штору

Как сшить шторы с люверсами?

…шторе подчеркнуть красоту струящейся ткани. Ширина штор должна…

Как сшить шторы бесплатно?

…сшить шторы бесплатно,первое,что необходимо это …

Petya

10/12/2014

плюс 0

Можно красиво сшить из жатки шторку, если у вас есть такая возможность, я отдал швее и она мне сделала очень красивую штору, и не дорого, всего до 2000 руб заплатил.

Гость

11/12/2014

плюс 0

Как можно красиво сшить шторку, какой использовать материал для этого?

_Vasiliy_

11/12/2014

плюс 0

Красиво можно сшить штору, это не проблема и для этого можете использовать все что угодно, что бы только вам понравилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шить шторы на подкладе?

Сшить сшить занавеску и подкладку по бокам, и, …

1

Сколько стоит сшить шторы?

…Сшить самой не сложно. Вы хотите научиться шить …? * Как, всего лишь за 30 минут…

2

Как пошить шторы с ламбрикеном?

…того чтоб сшить шторы Вам нужно в первую очередь …,чтоб посчитать размер штор…

1

Как сшить шторы мастер класс?

… по ширине и по высоте вы хотите сшить шторы и начертите их на газете или кальке….Останется…

2

Как шить шторы с ламбрекенами?

… имеющего опыт в пошиве штор минимальный. Но обратившись за помощью…готовые…

1

Как сшить шторы фото?

Сшить шторы довольно просто! Об этом … вам поможет в выборе ткани для штор. Внимательно…

2

Как сшить шторы видео?

… того, как правильно пошить шторы. Мастер расскажет и покажет…

1

Как сшить шторы для дачи?

… достаточно большие шторы, поэтому для того чтоб их сшить нужно… большое очертания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.