Sanixu sanixu

08/12/2015

Как убрать засор в ванной?

Хочу постелить в ванной комнате плитку, потому что класть линолеум нет смысла так как он будет не ровным из-за тепла и пара который будет выделятся при горячей воде. Но мне нужно их как то транспортировать поэтому мне нужно знать сколько весит одна плитка что бы рассчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать засор в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

Petya

26/12/2016

плюс 0

Добрый вам вечер. Как специалист могу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно купить шторы, с помощью болтов или же шурупов закрепить карниз под потолком. Затем берете шторы и цепляете их на место на специальные крючки. Вот и все ваши шторы висят и радуют ваш глаз. Я надеюсь что мой совет вам помог. До скорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать сколы на ванне?

Сколы на ванне - это неприятные явления, которые … внешний вид заделать сколы на…

1

Как клеить плитку в ванной?

… знать как клеить плитку в ванной, нужно сперва определится…. Чтобы клеить…

1

Как убрать плитку в ванной?

…того, чтобы убрать вашу старую плитку, …

1

Как убрать грибок в ванной?

…, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно необходимо…

1

Как убрать окно в ванной?

… так уже было принято делать ванные комнаты с окнами. …интерьеры на свой лад.…

1

Как убрать царапины с ванны?

… чтобы убрать царапины с ванны вначале очищаем ванну любым…новую эмаль чтобы…

4

Как убрать сырость в ванной?

… времени суток!!! У сырости в ванной может быть несколько…, и пореже закрывать…

1

Как устранить засор в ванной?

Здравствуйте. Для того чтобы устрнить сантехника и он с помощью специальных приспособлений…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.