Denuso denuso

08/12/2016

Как повесить шторы на окна?

Доброе время суток! У меня возник вопрос . Я не знаю как повесить шторы на окна. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне очень это нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

pubotu

08/12/2016

плюс 0

Добрый вечер ! Я смогу вам помочь. Я однажды встречался с вашей проблемой и я не знал как повесить шторы на окна. Но потом понял, что это можно сделать с помощью карниза , который крепиться на шурупы или гвозди. Еще может просто пробить шторы к стене . Еще можно повесить на простую палку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы в ванную?

… интерьер, то повесьте штору на люверсы. Также штору можно повесить на пластиковые…

2

Как повесить шторы на ленте?

… нашивается на штору для того,чтобы придать ей…подвесить штору на крючки практически…

3

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Как повесить шторы нити?

… внимательно на свои шторы. Там на верху должна… нее тесьму для крючков а потом…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

…окна то на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы…проста,…

2

На что повесить шторы?

…повесить шторы. Они очень красиво смотрятся и подходят для тяжелых штор…

1

Как сшить шторы на окна?

… работу, ведь шить шторы - это не просто и очень опасно…

1

Как повесить шторы на балконе?

… штор и в этой сфере все знаю . Так вот шторы можно повесить…повесить при помощи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.