Kivoke kivoke

07/12/2013

Как прикрепить ламбрекен к карнизу?

Хочу сшить шторки в гостиную. Уже и дизайн придумала: все как надо с качельками и ламбрекенами и тканьку выбрала. Одна проблема - не могу найти как прикрепить ламбрекен к карнизу. Может кто-то сталкивался и подскажет мне? Может их к самой шторе пришить, но только непонятно как тогда открывать шторы на день. карниз у меня такой досочкой деревянной, не помню как называется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить ламбрекен к карнизу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на портьеры с ламбрекенами производители из России

Гость

19/04/2014

плюс -1

Мы купили потолочный двойной ламбрекен,но дальше дело стало.Карниз 2,5 м.,л ламбрекен 3,5 м и без жёсткой основы.Муж предлагает пришить кусочками липкую ленту на уже сложенный фалдами ламбрекен,я считаю,что надо нашивать на целое полотно" липучки"(2,5 м),ну а вторую часть крепить к карнизу.Помогите,пожалуйста,разобраться!

Потолочные карнизы на натяжной потолок?

… потолочные карнизы если у вас натяжной потолок. Вам теперь необходимо…

Из какого материала гибкий потолочный карниз?

Здравствуй! Вот у вас жена какая командир, попробуй ее еще не послушай…

Гость

29/01/2015

плюс 1

 Как прикрепить ламбрикен к жалюзям

Гость

09/12/2015

плюс 0

Вообще не представляю как прикрепить к гардине липучку для штор, кто-то сталкивался с этим?

_Vasiliy_

09/12/2015

плюс 0

Можете прикрепить к гардине липучку при помощи клея момент или же что-то типа этого. А почему бы на стяжки не сделать.

Proxor

21/01/2016

плюс 0

По описанию понятно, что у вас багетный карниз. Самым простым и практичным выходом из этой ситуации будет купить липучку с клеем. Приобрести ее можно практически в любом крупном магазине в отделе фурнитуры, и стоит она копейки. Липучку папку приклеиваем на багет вдоль в длину, а липучку мамку пришиваем на ламбрекен и качели. С липучкой их можно будет даже стирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как закрепить ламбрекен на карнизе?

…,нужно установить еще один прикрепить ламбекрен на них. Ну а дальше уже ваша…

1

Как прикрепить шторы?

… чтоб правильно карниз над окном. Затем на карнизе должны быть…

3

Как собрать потолочный карниз?

…, что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он … и закрыть…

1

Потолочный карниз как приклеить?

…карниз, необходимо подготовить поверхность на котором карниз будет крепится……

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

… чтобы закрепить пластиковый потолочный карниз вам понадобится … пластиковый…

1

Как крепить ламбрекен к карнизу?

… повесить шторы с ламбрекеном на карниз. Лучше всего …. В этом варианте у вас…

3

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.