Rufuvo rufuvo

07/12/2016

К чему подбираются шторы?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю к чему подбираются шторы. За ранее спасибо , что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К чему подбираются шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxoxi

07/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Шторы подбираются к обоям, к цвету стенки или к мебели. Шторы берут разные широкие длинные зависимости от высоты и широты окна. А также от зависимости в какую комнату. На кухню редко кто берет шторы. Думаю я смог вам помочь решить вашу маленькую проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить шторы для маленького окна?

… на что их повесить. Карниз для штор крепится на дюбеля и … длинны штор, и их…

1

Чем отбелить шторы?

…йоде.Йод(или чай)придаст старинный вид шторам,а зеленка нежности(…цвет,то стоит…

1

Чем заменить шторы?

… что бы заменить шторы вам нужно подобрать материал для …, а лучше всего заменить…

1

С чем должны сочетаться шторы?

… если вы подбираете шторы сугубо для комнаты или спальни, то тогда шторы …гаммы…

1

К чему подбирают шторы?

Шторы подбирают в зависимости от того, что это … наоборот выбирают шторы тоньше.…

2

Чем украсить шторы?

…очень хорошо. украсить шторы можно несколько способами… способ, подвяжите…

1

В чем особенность штор для зала на люверсах?

…шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не так, как остальные. Люверс…

1

Цвет штор к чему нужно подбирать? обои, мебель, ковёр на…?

…подбирать цвет штор под мебель, ковер на полу, под обои. Главный принцип - подбирать…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.