Dadipi dadipi

05/12/2016

Как декорировать шторы?

Сделал ремонт в квартире и столкнулся с проблемой, что не знаю, как декодировать шторы. Карниз повесил, все для этого есть, а вот понимания и знаний по этому вопросу у меня нет. Не могли бы Вы подсказать, как декодировать шторы и дать понятие об этом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как декорировать шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

yosado

05/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Отлично, что Вы сделали ремонт. Шторы декодируются с помощью обшивания их на месте крепления и пришивания к ним петлей. После этого цеплять на крючки и кольца, чтобы они легко ездили по карнизу. И уже потом подвязывать на стену, украшивая. Надеюсь, что моя помощь пойдет Вам на пользу. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шторы в гостиную?

… - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно…коврики таких…

1

Как подобрать шторы в комнату?

…В наше время, красивые шторы являются признаком … гармонирующее, то выбирайте…

1

Как сшить шторы для зала?

…зала подойдут шторы в классическом стиле. Ламбрекены и …ёте свой вариант пошива…

2

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

1

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1

Как стирать шторы?

…для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой …приятно находится возле…

1

Как декорировать кафель?

Существует много вариантов как декорировать кафель. Один из самых…

1

Как сшить шторы аркой?

…моя слабость это шторы . Для того чтобы сшить шторы аркой вам…шторы по размеру…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.