Wulenu wulenu

01/12/2016

Где купить японские шторы?

Сделал ремонт в доме, и начинаю покупать новую мебель в дом. Вот решил также поменять свои старые шторы. Под дизайн комнаты очень подойдут японские шторы, но проблема в том что я не знаю где их купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить японские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы японские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qakado

01/12/2016

плюс 0

Ты можешь купить японские шторы в магазине тканевых изделий для домов и квартир, там продаются разные виды штор и тканевые жалюзи для окон. Если там ты нечего нормального не купишь, то ты можешь купить японские шторы на рынке в товарах все для дома с комфортом и уютом. Там будет выбор побольше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить японский мотоблок?

…день. Не на один год покупаете. Японская техника долго …из Японии вы можете…

1

Где купить хорошие шторы?

хорошие шторы можно купить в специальных магазинах для штор, обычно они находятся……

2

Где купить рулонные шторы?

… интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести в любом…

1

Как крепятся японские шторы?

… к дорожкам. Много и плюсов в японских шторах, например, вот один из них, легко…

1

Где купить дешевые шторы?

…и тяжелая. Для того, что бы купить дешевые шторы нужно … вы наверняка найдете…

1

Где купить нитяные шторы?

… на них довольно большой спрос. Купить нитяные шторы вы можете в …Швея" и заказать…

1

Где купить веревочные шторы?

… нужно купить веревочные шторы и вы не знаете где, то я смогу … 8, офис 333, где…

1

Где купить зеленые шторы в Киеве?

…. Сама неоднократно покупала шторы на рынке Киевское. Дело… приобрести отличные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.