Гость Гость

17/11/2012

У меня в спальне красная римская штора.....я бы хотела повесить шторы,но не знаю какого цвета,подскажите,пожалуйста....стены белого цвета

Здравствуйте. Вот занимаюсь строительством и решил сделать потолок. Но сколько это будет стоить понятия не имею. Не могли бы вы подсказать сколько и как правильно это лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в спальне красная римская штора.....я бы хотела повесить шторы,но не знаю какого цвета,подскажите,пожалуйста....стены белого цвета

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/03/2016

плюс 0

Штору можно красного цвета, или белого!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста. обои белого цвета,а мебель темная.какие тюль и шторы должны быть?

Учитывая то, что коричневый цвет подобрать с белым.

2

Как скомбинировать шторы?

… деталь на обеих видах штор или же купить какие то оригинальные мелочи для штор.

1

Белая мебель для спальни

… белый цвет в спальне так это с черным,…же можно сочетать с красным или же серым.…

1

На что повесить шторы?

…повесить шторы. Они очень красиво смотрятся и подходят для тяжелых штор…

1

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить карниз на стене. Для этого…

1

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

Как повесить шторы на ленте?

… подвесить штору на крючки практически незаметно.Штору сначала повесьте за крайние…

3

Как повесить шторы на балконе?

… штор и в этой сфере все знаю . Так вот шторы можно повесить…повесить при помощи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.