Fobowo fobowo

17/11/2016

Как мыть рулонные шторы?

У меня есть маленький ребенок и вот он вчера пришел с улицы там с ребятами он в песке. Пришел домой и запачкал все шторы. Обои обычные шторы. Подскажите пожалуйста как мыть эти рулонные шторы.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть рулонные шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiwopa

17/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Прочитал ваш вопрос и скажу что могу оказать вам помощь. Так как у самого есть маленький ребенок. И знаю что это такое. Для того чтобы отмыть шторы необходимо купить хорошое моющее средство. Например ваниш, это одно из самых лучших.Удачи.Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рулонные шторы как установить?

…день. Рулонные шторы это шторы, которые являет … механизму, управление рулонными…

1

Как повесить рулонные шторы?

Здравствуйте! На пластиковые окна рулонные шторы можно повесить с помощью…

2

Как чистить рулонные шторы?

Вообще рулонные шторы в уходе не нуждаются. Но если все же …

1

Как ухаживать за рулонными шторами?

Рулонные шторы можно чистить мягкой …. Только не трите! Если на шторе пятно, то его…

1

Как крепятся рулонные шторы?

…. Если шторы рулонные - простые, то есть …шурупы. Ну а ежели, у вас навороченные…

1

Как сшить самой рулонные шторы?

…шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные шторы……

1

Как стирать рулонные шторы?

…воспользоваться услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к …Вода…

2

Как собрать рулонную штору?

Доброго времени. Рулонную штору вполне можно качественно и …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.