Jeseqo jeseqo

28/10/2016

Как подобрать шторы в комнату?

Мои родители собрались сделать ремонт в моей комнате, как подобрать шторы, даже не представляю, зря я отложила их выбор на последний момент. Бабуля сказала покупать какие нравятся, но ведь они могут не подойти к стилю комнаты!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать шторы в комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

qoyasa

28/10/2016

плюс 0

Шторы должны соответствовать цветовой гамме комнаты, и как предмет декора, оригинально подчёркивать окно, возможно скрывать изъяны. В наше время, красивые шторы являются признаком хорошего тона. Поэтому если хотите подобрать что-то гармонирующее, то выбирайте однотонные шторы, они подходят почти ко всему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои для комнаты?

Доброе время суток. Ремонт всегда затягивает. Все зависит от того, какое настроение…

1

Как подобрать кафель,что бы улучшить дизайн ванной комнаты?

Правильно подобрать дизайн ванной комнаты кафель,можно нанять… вы начнете дизайн…

1

Как подобрать шторы на кухню?

… суток, для того, что бы вам подобрать белый цвет не … стирать, старайтесь подбирать…

1

Как выбрать шторы в детскую?

…подобрать шторы в комнату бывает очень сложно, ведь именно шторы…штор вы должны…

1

Как подобрать шторы в зал?

… рекомендации. Как я понял, комната Ваша нынче …же, стоит подобрать шторы более…

2

Как подобрать шторы фото?

… штор начните с того,что внимательно осмотрите вашу комнату… Оригинальным…

1

Как подобрать шторы к интерьеру?

Здравствуйте, подобрать обои. Их оттенок в любом случае должен отличаться!

1

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

… и подобрать там шторы по вкусу, так же нужно следить за тем, что бы шторы соответствовали…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.