Lanuxo lanuxo

14/10/2015

Как повесить шторы в ванную?

Доброе время суток. Я обходилась долгое время без шторки для ванной, пока не поняла, что окружающие люди могут видит все, что творится так. Поэтому подскажите, как повесить шторы в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

xajidi

14/10/2015

плюс 0

Доброе время суток. Для начала приобретите карниз для шторки в ванной комнате. Карниз бывает двух видов - изогнутый или прямой. Ваш выбор должен зависит от того, где располагается ванная комната. Установку карниза лучше поручить специалисту дабы избежать неприятных курьезов. Если же Вы хотите создать в ванной комнате красивый интерьер, то повесьте штору на люверсы. Также штору можно повесить на пластиковые кольца.

Как повесить карниз в ванной?

Карниз в ванной повесить очень просто, тем более, что вы с …

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

_Vasiliy_

07/06/2016

плюс 0

А вы что живете в общежитии что ли? Продаются готовые шторы, купить нужно и натянуть проволоку и подцепить по периметру.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить зеркало в ванной?

Здравствуйте. Я купила небольшое зеркало в ванную, а как повесить не знаю! Мужчины…

1

Нужно повесить штору в ванной комнате.

…повесить штору в ванной…

2

Как повесить шторы нити?

… внимательно на свои шторы. Там на верху должна… нее тесьму для крючков а потом…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Как повесить карниз в ванной?

…стены до стены вдоль ванной, купите в … учитывая длину шторы (так что бы она…

2

Как повесить штору в ванной?

…выбрать штору. Если Вы хотите придать ванной комнате красивый интерьер, то выбирайте…

1

Как повесить занавеску в ванной?

… вечер! Чтобы повесить занавеску в ванной нужно сначала занавески…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.