Tavaba tavaba

06/10/2015

Как сшить шторы для спальни?

Добрый день. Я хочу сшить шторы для спальни сама. Хочу, чтобы ни у кого таких не было. Поэтому прошу вашего совета. Подскажите, как сшить шторы для спальни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить шторы для спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сшитый полиэтилен производители из России

deduxu

06/10/2015

плюс 0

Добрый день. шторы с ламбрекеном, то измерьте ширину карниза. Не нужно забывать про припуски на подгиб снизу шторы и под шторную тесьму. Вам также понадобится кайма либо тесьма с кистями.

Как сшить шторы бесплатно?

…сшить шторы бесплатно,первое,что необходимо это …

Как сшить шторы маркиза?

… сшить штору "Маркиза" Вам необходимо приготовить…тесьму для…

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Шторы для спальни если уже сшивать, то на нормальной машинке это делать, что бы был минимальный шов. Можно повесить как вам удобнее, что бы только при уборке пылесосом не затянуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы фото?

Сшить шторы довольно просто! Об этом … вам поможет в выборе ткани для штор. Внимательно…

2

Как сшить ночные шторы?

…дома швейная машинка, то сшить ночные шторы будет не сложно. На …вкус, учитывая…

1

Как сшить шторы жалюзи?

Сшить шторы жалюзи не так уж и сложно. Для начала …шторы подшивается в два раза…

1

Как сшить шторы с ламбрекеном?

… время суток. Сшить шторы с ламбрекеном самому -очень…и выровнять по верхним…

1

Как сшить шторы для дачи?

… достаточно большие шторы, поэтому для того чтоб их сшить нужно… большое очертания…

1

Как сшить шторы аркой?

… слабость это шторы . Для того чтобы сшить шторы аркой вам понадобиться снять мерки…

3

Какие нужны шторы в спальню для девочки?

…что даже шторы влияют на настроение ребенка. Шторы нужно …приятным и нежным.…

1

Как сшить шторы в гостиную?

… таким у нас будет и полотно шторы, помните, что следует … Также можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.