Duhigi duhigi

22/09/2016

Как вешать шторы?

Собираюсь улоджить плиткой полностью все помещения своей квартиры, которая имеет площадь более 80 квадратных метров. Но столкнулся с проблемой - я не знаю, каким образом эту плитку нужно резать, то есть каким инструментом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

rodoju

22/09/2016

плюс 0

Чтобы повесить шторы, нужно: 1) купить карниз (они бывают разные) 2) купишь шторы и тюль (это на ваш вкус) . Собираем карниз по схеме, затем закрепляем его на стене, далее следует повешать шторы. Существует несколько способов повески шторов. Самый популярный это при помощи колец и крючков. Так же есть более усложнённые варианты. Например, тканевыми петлями закрепить шторы можно, так же при помощи люверсов. Выбор за вами!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит конструкция римских штор?

…понятие, как римские шторы. Что бы их …шторами, так, что когда тянешь за главный…

1

Как закрепить римскую штору?

… закрепить римскую штору на специальном карнизе для римских штор, такие продаются…

1

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1

Как шить шторы скачать?

…сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла и т.д.Но все же ……

1

Как вешать рулонные шторы?

…комплекте с рулонными шторами всегда должен идти … 20-30 см, и приступайте к вешанию…

1

Как вешать римские шторы?

… повесить римскую штору, нужно сконструировать … Далее необходимо прикрепить…

1

Как выбрать шторы в гостиную?

… - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно…коврики таких…

1

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.