Buhife buhife

10/09/2016

Шторы как сделать красиво?

Добрый день. Возник у меня вот такой вопрос: как рассчитать объем бруса? у меня еще со школы проблемы с математикой,так-что очень надеюсь на Вас. Буду весьма признателен вам за Ваш подробный и понятный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шторы как сделать красиво?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuwemi

10/09/2016

плюс 0

Красота штор зависит от аккуратности работы. Нарисуйте эскиз будущих штор, измерьте высоту от гардины до пола и приступайте к выбору ткани. Сейчас в моде натуральные материалы - хлопок и лен. Не забудьте купить шторную ленту. Украшениями могут послужить атласные ленты, цветы из ткани, рюши и ламбрекены. Аккуратно и ровно разрезайте ткань по намеченным линиям и обрабатывайте края швом "вподгибку". Шторную ленту закрепите тремя строчками. Если позволяет гардина, сшейте ламбрекен и украсьте его по вашему желанию, бахромой или отделкой края косой бейкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шторы?

Добрый день. Да, от того, какие сшить самостоятельно их по иллюстрациям фото, которое…

1

Как сделать шторы своими руками?

… и ширину штор. Посли этого приступаем к пошиву штор. Боковые… самое нужно сделать…

1

Как сделать шторы на дверь?

… вам нужно купить кусок шторы в магазине, после чего…, подогнать по размерам…

1

Как сделать шторы на люверсах своими руками?

шторы на люверсах своими руками …, какой длины у нас будет штора, затем вымеряем…

1

Как сделать шторы на кольцах?

…вы хотите сделать тебе шторы на кольцах, то сильно не… совсем не трудно и сделать…

2

Как сделать шторы?

… суток. Чтобы сделать шторы намного дешевле, чем их …шторы вы хотите себе сделать.…

1

Как сделать красивую клумбу на даче?

… делом, перед тем как сделать красивую клумбу на даче, …была еще более красивой,…

3

Как сделать красивый потолок из гипсокартона?

Привет и тебе. Для того, что бы сделать красивый ступеньки и т.д. Есть очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.