Qihume qihume

28/08/2016

Как самой пошить шторы?

Здравствуйте, дорогой эксперт! Я к вам с новым вопросом. В прошлом году делали ремонт в квартире, так что на даче почти не появлялись. Наверное, не стоит удивляться, что плитка там совсем испортилась, начала крошиться и вываливаться. Скажите, пожалуйста, как обновить старую плитку? Что следует делать в первую очередь? На что обратить внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самой пошить шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecolu

28/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для штор простого дизайна выкройка не нужна. Нужна метровая лента, булавки, ножницы, швейная машина и конечно ваше желание. И так к длине от пола до карниза прибавляем еще 5 см. Высчитываем ширину ткани: ширина окна умножить на 2. В магазинах продают специальные ленты с уже пробитыми кольцами. Они значительно облегчат вашу задачу! Далее, заутюжим линию подгиба, прошьем, вставим кольца. И последнее, обработаем нижний край шторы. Ну и вот, шторы готовы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать пошив штор?

…. Теперь вы знаете, как рассчитать пошив штор. Удачи вам в деле.

1

Как самой сделать шторы?

… оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень легко… машинке углы.И…

1

Как пошить шторы ламбрекен?

… посоветовать основы для того что пошить шторы ламбрекен.Первое…одному полотнищу,и…

1

Как пошить шторы дома?

… шторы кольца для крепления на окно и все, Ваша штора … Данеюсь, что я ответил…

1

Какие подобрать шторы для зала в картинках?

… и до воли неплохой выбор. Шторы для зала в картинках с природой подходят…

1

Как правильно пошить шторы?

… вам смогу помочь, так как сама люблю пошить и вышивать … штор. В итоги я думаю…

1

Как ровно подшить шторы?

…ровно пошить шторы нужно хорошо набить …

2

Как самой сшить шторы?

…Как научиться делать пошив штор и заработать на …шторы? * Как, всего лишь за…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.