Jebami jebami

28/08/2015

Где купить ткань для штор?

Здравствуйте, меня зовут Александра Игоревна. Не могли бы вы мне подсказать где я могу приобрести ткань для штор??? Хочу сшить ребенку в спальню красивые шторы. Подскажите мне пожалуйста... Буду очень вам благодарна! Заранее огромное спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ткань для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткань для штор производители из России

guvodu

28/08/2015

плюс 0

Здравствуйте, Александра Игоревна. спальни. Конечно, в спальню ребенку не нужно брать шторы темных тонов. Желательно светлые, приятные. Выбор за вами. Удачи вам! Если возникнут ещё вопросы - обращайтесь. С радостью поможем.

Шторы на дачу?

… ткань для штор можно купить готовые шторы или выбрать ткань недорогую…

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

Гость

01/10/2016

плюс 0

Советую вам поехать в магазин "Ткани-Мира" Магазин занимается продажей Тканей для штор и пошивом штор на заказ. Там вам помогут определиться с выбором штор. Там широкий выбор тканей и уже готовых штор.Каталог и контакты магазина смотрите на сайте http://tkani-darom.ru/.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Где купить готовые рулонные шторы?

Если вам нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я смогу… выбрать…

1

Где купить бахрому для штор?

…способом приобрести бахрому для штор. Необходимо учесть …обратиться на рынок…

1

Сколько купить ткани на шторы?

…ткани влияет ее фактура, рисунок, пластичность, переливы на складках штор. Также,…

1

Сколько стоит ткань для штор?

… помощь. Так вот цена на ткань для штор зависит от материала… дорогие не нужны…

1

Как подобрать ткань для штор?

…современно и красиво. Можно купить готовую, а можно … и в сочетании с вашим…

1

Как выбрать ткань для штор?

Каждый человек индивидуален. Поэтому, при выборе дизайн, вы должны будете продумать…

1

Где купить бандо для штор?

…штор можно купить в магазине или салоне где продаются ткани, шторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.