Yorufe yorufe

26/08/2016

Как крепятся рулонные шторы?

Здравствуйте! У меня возникла проблема - хочу на кухне повесить рулонные шторы. Жене моей очень понравились, да и мне признаться тоже. Расцветку подобрали, но хотелось бы узнать, насколько сложная установка? Самому можно установить или лучше обратиться к специалисту? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся рулонные шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rivibe

26/08/2016

плюс 0

День добрый! Хочу поделиться собственным опытом. Если шторы рулонные - простые, то есть на цепочке привод иль воротком, то проблем особых нет. Я лично крепил к раме евроокна обычными шурупами. Предварительно, сверлил дрелью отверстия на 3 мм. И, в общем то все. Кстати, крепить можно и на стену и на потолок, но тогда нужен перфоратор и пробки пластиковые под шурупы. Ну а ежели, у вас навороченные рулонные шторы с электроприводом, то однозначно нужно обращаться к специалисту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять рулоную штору

…Снят рулонную штору можно очень просто, …

1

Как крепить японские шторы?

…достаточное количество света. Крепятся они следующим образом: …Далее ткань…

1

Как сделать рулонные шторы?

…деле идея сделать рулонные гторы очень … В наше время такие шторы очень востребованы.…

1

Рулонные шторы как выбрать?

…, рулонные шторы очень удобны и практичны. Их …. При однотонных стенах лучше…

2

Как сшить самой рулонные шторы?

…шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные шторы……

1

Какая цена на рулонние штори?

рулонные шторы это оптимальный и недорогой вариант …

1

Как стирать рулонные шторы?

…воспользоваться услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к …Вода…

2

Как собрать рулонную штору?

… времени. Рулонную штору вполне можно качественно и …этого на два противоположных…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.