Xekinu xekinu

24/08/2015

Сколько стоит сшить шторы?

Здравствуйте. Я решила поменять на даче шторы, уже подобрала в магазине материал и сняла мерки. Не хочу покупать готовые, потому что таких как я хочу в магазие нет, а самой сшить толку не хватит, подскажите сколько будет стоить сшить шторы в ателье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сшить шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yarelo

24/08/2015

плюс 0

Добрый день. Во-первых, спешу предупредить вас, что цены везде разные, во-вторых, цена пошива будет зависеть от количества окон и качества ткани. Штора на кухонное окно стандартного размера обойдется вам минимум в 3500 рублей, окно в спальню или в детскую минимум в 4500 рублей, в гостиную минимум в 6000 рублей. Обращайтесь. Любой каприз за ваши деньги, как говорится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят современные шторы на кухню?

… выбор современных штор как на кухню, так и в любые… еще на шторы там например…

1

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоят длинные шторы?

… Вот например шторы качественные будут стоять примерно …шторы, так и более…

2

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

…, по поводу того какие шторы лучше всего сделать… всего выбирать шторы с рисунком.…

1

Сколько стоят рулонные шторы?

…полотно штор может быть всевозможных оттенков, стоит только выбрать подходящий…

1

Сколько стоит пошив штор?

…большое количество разнообразных штор для окон могут предложить…удовольствие.…

2

Сколько стоит подшить шторы?

сколько стоит подшить шторы

4

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

…штор и тюль. Я с ней посоветовался, и она сказала, что шторы голубого цвета для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.