Neqici neqici

15/08/2016

Где купить шторы из бусин?

Доброго времени суток! Недавно мы закончили ремонт на кухне и вместо двери сделали арку. Но хочется се-таки чем-то прикрыть проход. Самым подходящим я думаю будут шторы из бусин, но я не знаю где приобрести подобные. Подскажите. пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шторы из бусин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы из бусин производители из России

xepega

15/08/2016

плюс -1

Такие шторы вы можете найти в любых магазинах текстиля для окон. Или можно найти магазины в интернете - сейчас таких достаточно много. Но если вы хотите, чтобы ваши шторы были неповторимыми, вы легко можете сделать их сами. В специальных отделах для рукоделия купите много стеклянных или акриловых бусин на ваш вкус, там же подберите подходящую нить. И смело включайте фантазию - таких рукодельных штор, как у вас, не будет ни у кого!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы в москве?

Добрый день! Купить шторы можно в любом магазине …, как готовые шторы так есть и…

3

Где купить шторы в перми?

…купить шторы, то их можно приобрести в специализированных магазинах, где продают…

1

Где купить шторы в ижевске?

…купить шторы в Ижевске. Самые популярными местами для покупки штор… можно…

1

Где купить шторы в спб?

… поведать всем, где можно купить шторы в Санкт-Петербурге. Я… супер шторы. Я…

1

Где купить шторы для беседок?

…. Шторы на них тоже есть. Ну а вы можете купить шторы для своей беседки в интернете,…

1

Где купить шторы венге?

…просто изумительный. Такие шторы венге подходят не… так как вы считаете что…

1

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

…. Купить шторы на окна с балконной дверью я …и какие вы хотите себе шторы, и…

1

Где купить шторы в самаре?

… штор "Жасмин". Здесь вам помогут с выбором ткани и типом шторы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.