Ponehu ponehu

13/08/2012

С чем должны сочетаться шторы?

Добрый день. Купил участок в содовом товариществе. На участке стояла развалюшка бытовка, которую я сломал. Площадку выровнял, хочу строиться. Посоветуйте мне, какой дом можно построить на садовом участке? В том смысле, что жить в нем я буду только летом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чем должны сочетаться шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dukuxi

13/08/2012

плюс 0

Не отчаивайтесь. Ведь не у каждого есть образование в области дизайнерского ремесла и искусства. Все когда-то начинали с нуля.

В первую очередь, если вы подбираете шторы сугубо для комнаты или спальни, то тогда шторы необходимо выбирать, руководствуясь цветовой гаммы стен и потолка. Шторы должны быть олицетворением именно этих двух составляющих!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чем можно сочетать желтые шторы?

Желтые шторы будут выглядеть гармонично, …

1

Какие должны быть шторы в деревянном доме?

Шторы в деревянном доме должны быть …шторы. Если Ваш деревянный дом - в стиле "кантри",…

1

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… моется. Обязательно при выборе штор для ванной учитывайте расположение…

1

Какого цвета должны быть шторы и тюль, если обои салатовые, …?

Классическая, белая тюль и светло-бежевые шторы тоже вполне подойдут.  

4

Чем отбелить капроновые шторы?

… даже специально для капроновых штор. Можно отбелить также… в ванной в теплой…

1

Как изготовить рулонные шторы?

… нижней части шторы. Рассчитайте размер шторы, прибавив к… наружную части шторы.…

1

Как будет сочитаться дверь обои?

По идее все должно сочетаться. У вас двери деревянные покрашены чем-то или нет? Какого…

1

Вопрос дизайнерам и людям со вкусом

…... вполне интересно и все может сочетаться, шторы я думаю должны быть где-то в тон…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.