Soyama soyama

08/08/2015

Как подвязать шторы?

Здравствуйте я бы хотел построить себе дачу и не знаю с чего начать. Как начать строительство? Я слышал,что нужно всегда начинать с фундамента,а перед фундаментом, что-нибудь нужно? И нужна ли планировка земли перед началом строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подвязать шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

jiwadu

08/08/2015

плюс 0

Даже заурядным шторам можно придать необыкновенный вид, если украсить их подвязкой. Но для этого надо самой разработать и цвет, и способ подвязки. Хорошо бы иметь еще и держатели для подвязки.

Подвязки должны быть расположены симметрично друг против друга. Кроме узлов и бантиков есть магнитные держатели, что очень удобно. Применяйте объемные подвязки, располагайте их на разной высоте. Это придаст вашим шторам особое очарование.

Как шить шторы скачать?

…сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла и т.д.Но…

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Добрый день! Можно правильно подвязывать шторы, если знаете как и есть чем. Из ткани можно пошить подвязку и сделать красивый банд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шторы в гостиную?

… - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно…коврики таких…

1

КАК ПОВЕСИТЬ ШТОРЫ? НА НИХ НЕТ КРЮЧКОВ А ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ ДЫРОЧКИ.

… ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ КАК ОДЕТЬ ШТОРЫ НА КАРНИЗ БЕЗ КРЮЧКОВ И КОЛЕЦ…

1

Как переделать шторы?

…работой. Чтобы переделать шторы, я посоветую вам их отнести в … чтобы переделать…

1

Как сшить шторы аркой?

…моя слабость это шторы . Для того чтобы сшить шторы аркой вам…шторы по размеру…

3

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как красиво завязать шторы?

красиво завязать шторы можно по-… взять красивый шнурок который подойдет под цвет…

2

Как кроить французские шторы?

…, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.