Wakefo wakefo

07/08/2016

Как пришить тесьму на шторы?

Здравствуйте! Купила шторы в спальню, а они оказались немного длинноваты и без тесьмы. Я хочу как-нибудь интересно задрапировать шторы и самостоятельно пришить тесьму. Подскажите, каким образом это лучше сделать и какую тесьму приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пришить тесьму на шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

ticuca

07/08/2016

плюс 0

Лента, или тесьма для штор, бывает разных видов для создания разных складок. Сначала ленту нужно настрочить на подвернутый край шторы - делается это легко и быстро на швейной машинке. Кстати, тесьма бывает разной ширины и цвета, так что легко можно подобрать подходящую. После того, как вы настрочили ленту, нужно потянуть за ниточки с обеих сторон шторы, формируя таким образом нужные складки. Затем оставить концы нити свободными и зафиксировать узелками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать петельки на шторы?

… их нужно в тон с цветом самих штор. Сначала нам нужно отметить…нить, отступите…

3

Как пришить утяжелитель для штор?

…штор. Однако для начала обратите внимание, не поставлялись ли ваши шторы… ткани…

3

Как раскроить шторы?

…(чтобы получились складки на шторе) и сделайте выкройку на …аккуратно прострочите…

1

Как шить подхваты для штор?

… подхваты для штор совсем несложно. Если вам … и у вас осталось немного ткани…

1

Как правильно пришить тесьму к тюли

…. А пришить тесьму к тюлю очень просто. -Выберите тесьму, … тюля и пришейте с…

2

Как сшить петли на шторы?

… найти специальную тесьму. Она может быть и … петли на тесьму, а потом уже тесьму…

1

Как пришить ленту для штор?

… ее на поверхность готовой шторы и прошиваем при помощи… необходимого размера.…

1

Как правильно пришить тесьму для штор?

…пришить тесьму на шторы, вам необходимо …пришить ее вдоль верха штор. Но я бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.