Kurosi kurosi

10/07/2012

Как украсить кухню фото?

У меня очень маленькая кухня и там слишком большое количество разной утвари, шторы в мелкий цветочек, маленькие часики на стене, но постоянно чего-то не хватает. Хочу повесить там или картину, или возможно украсить кухню фото. Подскажите, уместны ли на кухне фотографии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить кухню фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muceqa

10/07/2012

плюс 0

На кухне хозяйка проводит большую часть своего свободного времени, поэтому нет ничего плохого, чтобы украсить кухню фото. Особенно, если на изображениях будут ваши родные и близкие люди. Только возьмите на заметку одну особенность, фотографии обязательно должны быть в рамках, иначе они будут иметь неопрятный внешний вид и создавать эффект бардака на стенах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню на даче?

…, что мешает сделать кухню объемной - это размеры.… раковину и небольшой холодильник.…

1

Как украсить стены ванной комнаты?

…. Сегодня я подскажу тебе как украсить ванную комнату. Что бы сделать…

2

Как производится отделка стен в кухне фото?

… является отделка стен на кухне (фото) влагостойкой антимикробной краской…

1

Как украсить кухню?

Кухня такое место, что украшать его …. Очень красиво смотрится на кухне пальма или…

1

Как украсить дачный домик?

… всерьёз отнестись к вопросу о том, как украсить дачу. В первую очередь…

2

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как украсить кухню?

…перечить общему стилю кухни. Если есть …стену можно украсить декоративной…

1

Как красиво украсить кухню?

чтоб красиво украсить кухню нужно купить несколько … в первую очередь заходя на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.